+7 (4862) 54-48-90
Наш адрес: г. Орел, ул. Тульская, 25
 
 
 
 
 
 
 
 

Расписание работы специалистов


         
       
       
       
       
       
         
       
       
       
         
       
       
       
       
       

    График работы инструктора по физической культуре Ивановой Надежды Ивановны на 2018-2019 год

    День недели Часы Форма/Группа
    ПОНЕДЕЛЬНИК 7.55-8.25 Утренняя гимнастика ср., ст., подг. гр.
    14.30-15.00 Консультирование педагогов 2мл. группы
    15.00- 16.00 Составление конспектов
    16.00-16.25 Занятие ст.гр.
    16.25-17.00 Обработка физк. оборудования
    17.00-18.00 Индивидуальная работа
    ВТОРНИК 7.55-8.25 Утренняя гимнастика ср., ст., подг. гр.
    9.00-9.20 Занятие ср.гр.
    9.25-9.40 Занятие 2 мл. гр.
    9.40-10.10 Занятие подг. гр.
    10.10-10.40 Обработка физк. оборудования
    10.40-11.10 Составление конспектов
    11.10-12.10 Индивидуальная работа
    14.30-15.00 Консультирование педагогов ср.гр.
    СРЕДА 7.55-8.25 Утренняя гимнастика ср., ст., подг. гр.
    15.30-16.00 Развлечение ср.гр.
    16.00-16.30 Развлечение ст. гр
    16.30-17.00 Развлечение подг..гр
    17.00-18.00 Секция футбола
    ЧЕТВЕРГ 7.55-8.25 Утренняя гимнастика ср., ст., подг. гр.
    9.00-9.25 Занятие ст.гр.
    9.30-9.45 Занятие 2 мл. гр
    10.00 −10.20 Занятие ср.гр.
    10.25-10.55 Занятие подг.гр.
    10.55-11.30 Обработка физк. оборудования
    11.30-12.30 Индивидуальная работа
    12.30-13.30 Консультирование педагогов ст.гр.
    13.30-14.30 Составление конспектов
    ПЯТНИЦА 7.55-8.25 Утренняя гимнастика ср., ст., подг. гр.
    13.00-13.30 Обработка физкульт. оборудования
    13.30-14.00 Составление конспектов
    14.00-15.00 Консультирование педагогов подг.гр.
    15.00-15.30 Индивидуальная работа
    15.30-15.50 Занятие ср.гр. на воздухе
    15.55-16.20 Занятие ст.гр. на воздухе
    16.30-16.45 Занятие 2мл.гр. на воздухе
    16.45-17.15 Занятие подг.гр. на воздухе
    17.15-18.35 Работа с родителями

    График работы педагога-психолога Бурцевой Э.Е. на 2018-2019 учебный год

    Понедельник 15.00-15.30
    15.30-15.50
    16.00-16.30
    16.30-17.00
    17.00-18.00
    18.00-18.35
    Индивидуальная работа с детьми ср.гр. Подгрупповое занятие ср. гр
    Диагностика по запросу педагогов Индивидуальная работа с детьми ст.гр. Подготовка материалов для диагностики Обработка диагностических карт
    Вторник 15.00-15.30
    15.30-15.50
    16.00-16.30
    16.30-17.00
    17.00-18.35
    Индивидуальная работа с детьми ст.гр. Подгрупповое занятие ст.гр. Индивидуальная работа с детьми подг. гр. Индивидуальная работа с детьми ср.гр. Консультирование педагогов
    Среда 15.00-15.30
    15.30-15.50
    16.00-16.30
    16.30-17.00
    17.00-18.00
    18.00-19.00
    Индивидуальная работа с детьми ст.гр. Подгрупповое занятие с детьми подг. гр. Индивидуальная работа с детьми ср. гр. Индивидуальная работа с детьми подг.гр. Подготовка материалов к занятиям Консультирование родителей
    Четверг 15.00-15.30
    15.30-16.00
    16.00-16.30
    16.30-17.00
    17.00-18.50
    Индивидуальная работа с детьми подг.гр Диагностика подг. гр.
    Подгрупповое занятие ст.гр. Подгрупповое занятие подг.гр.
    Работа с педагогами мл.гр.
    Пятница 15.00-16.00
    16.00-16.30
    16.30-17.00
    17.00-18.30
    Диагностика по запросу Подгрупповое занятие ср.гр. Работа с педагогами ст.гр.
    Консультирование родителей

    График работы музыкального руководителя Зачесовой Ольги Анатольевны на 2018-2019 г.

    День недели Часы Форма/Группа
    ПОНЕДЕЛЬНИК 7.55-8.25 Утренняя гимнастика ср., ст., подг. гр.
    8.25-9.00 Подготовка к занятиям
    9.00-9.15 Занятие 2 мл. группа
    9.20-9.40 Занятие разновозрастная гр.
    9.50-10.20 Занятие подг. гр.
    10.25-10-40 Индивидуальная работа с детьми
    10.40-11.40 Руководство самостоятельной деятельностью детей
    11.40-12.40 Индивидуальная работа с детьми
    12.40-13.10 Работа с воспитателями разновозрастной гр. 
    13.10-13.40 Работа с воспитателями второй младшей группы
    13.40-14.10 Перерыв
    14.10-15.10 Подбор муз. репертуара
    15.10-16.00 Подготовка к праздникам и развлечениям
    16.10-16.35 Физкультурное ст. гр.
    16.35-17.00 Индивидуальная работа с детьми
    ВТОРНИК 10.30-11.30 Индивидуальная работа с детьми
    11.30-13.00 Подбор муз. лит. материала с хореографом
    13.00-13.30 Работа с воспитателями ср. группы
    13.30 — 14.00 Перерыв
    14.00-15.10 Подготовка к вечерам развлечения
    15.10-15.35 Занятие ст.гр. 1 подгр. хореография /аккомпанирование/
    15.35-16.00 Занятие ст. гр. 2 подгр. хореография /аккомпанирование/
    16.00-16.10 Занятие первая мл. гр.
    16.10-16.40 Хореография 1 подгр подг..гр. /аккомпанирование/
    16.40-17.10 Хореография 2 подгр подг..гр. /аккомпанирование/
    17.10-18.00 Руководство самостоятельной деятельностью детей
    18.00-19.00 Работа с родителями
    СРЕДА 7.55-8.25 Утренняя гимнастика ср., ст., подг. гр.
    8.25-9.00 Подготовка к занятиям
    9.00-9.20 Занятие средняя группа
    9.25-9.40 Занятие вторая младшая группа
    9.45-10.10 Занятие старшая группа
    10.10-10.20 Подготовка к занятиям
    10.20-10.50 Занятие в подготовительной к школе группе
    10.50-11.50 Руководство самостоятельной деятельностью детей
    11.50-12.20 Индивидуальная работа с детьми
    12.20-13.00 Подбор муз. репертуара к утренникам
    13.00-13.30 Перерыв
    13.30-14.00 Работа с воспитателями 2 мл. гр.
    14.00-15.00 Подготовка к праздникам и развлечениям
    15.00-15.30 Индивидуальная работа с детьми
    15.30-16.00 Развлечение ст. гр
    16.00-16.30 Развлечение подг..гр
    16.30-17.00 Развлечение ср. гр.
    ЧЕТВЕРГ 7.55-8.25 Утренняя гимнастика ср., ст., подг. гр.
    8.25-9.00 Подготовка к занятиям
    9.00-9.25 Физк. занятие ст. гр /аккомпанирование/
    9.30-10.20 Индивидуальная работа с детьми
    10.20-10.55 Физк. занятие подг. гр /аккомпанирование/
    10.55-11.20 Руководство самостоятельной деятельностью детей
    11.20-12.00 Индивидуальная работа с детьми
    12.00-13.00 Подбор музыкального материала
    13.00-13.30 Перерыв
    13.30-14.30 Работа с воспитателями старшей группы
    14.30-15.10 Подбор муз.мат. с хореографом
    15.10-15.35 Занятие ст.гр. 1 подгр. хореография/аккомпанирование/
    15.35-16.00 Занятие ст. гр. 2 подгр. хореография/аккомпанирование/
    16.00-16.20 Занятие разновозрастная группа 
    16.25-16.55 Хореография 1 подгр подг..гр. /аккомпанирование/
    17.00-17.30 Хореография 2 подгр подг..гр. /аккомпанирование/


    ПЯТНИЦА 8.00-8.25 Утренняя гимнастика ср., ст., подг. гр.
    8.25-9.00 Подготовка к занятиям
    9.00-9.10 Занятие вторая младшая группа
    9.10-9.30 Подготовка к занятиям
    9.30-9.50 Занятие средняя группа
    9.50-10.10 Подготовка к занятиям
    10.10-10.35 Занятие в старшей группе
    10.35-10.50 Индивидуальная работа с детьми
    10.50-11.50 Руководство самостоятельной деятельностью детей
    11.50-13.00 Подготовка к развлечениям
    13.00-13.30 Перерыв
    13.30-14.30 Работа с воспитателями подгот. к шк. гр.
    14.30-15.00 Подбор мат. для работы с родителями
    15.00-16.00 Индивидуальная работа с детьми
    16.00-17.00 Работа с родителями
    Версия для слабовидящих
           
    Сведения об образовательной организации
           
    Муниципальная услуга "Прием заявлений о зачислении в МОУ, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, а также постановка на соответствующий учет"
           
    О детском саде
           
    Учебный процесс
           
    Здоровье
           
    Личная страничка педагога
           
    Коррупция
           
    Безопасность дорожного движения
           
    Наши достижения